跳到主文
部落格全站分類:寵物日記
這一包只要美金9.99元裡面有14支而且很大一支當初在台灣買如果這種大小因該不只這個價錢了現在他完全不想理會這個牛奶骨因為天天都可以吃到不稀奇他現在只想吃那一大盒的訓練餅乾(新貨到)收起來的時候他就一直到處找BOBO : 奇怪明明剛剛就看到一大盒?藏在哪裡啊?Joanne : 當然不會給你一次吃光滴!!(嘻)
USA黃金寶寶&Livia
joanneyu1024 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()