那天去BJ看到好大一盒的訓練餅乾
只要美金6.99元



滿滿一盒超級划算



只是.........
也太大一支也吧!!
(原本以為只是小個餅乾)



裝滿一大桶還不夠裝



只好再裝到兩個小餅乾盒
還是不夠裝...............


只好..............................
今天晚飯給寶寶加料囉= ="











創作者介紹
創作者 joanneyu1024 的頭像
joanneyu1024

USA黃金寶寶&Livia

joanneyu1024 發表在 痞客邦 留言(0) 人氣()